План мероприятий общества «Vigor»

Как подготовиться и участвовать в онлайн-занятиях Открыть

 
ДЕКАБРЬ
1.12четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева
Skype
2.12пятница15:00Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБАVidrižu iela 1C
3.12суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова
Skype
5.12понедельник12:00-14:00Мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова
Klostera iela 5
6.12вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВArtilērijas iela 53
6.12вторник12:30-13:30Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер
Skype
7.12среда10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЭМОЦИИ И ДВИЖЕНИЯ»
Ведущая - Елена Мозгова
Skype
7.12среда11:30-12:30Подведение итогов Мастерской "Общение с лошадью" Ведущая - Даце КачканеZoom/Skype
7.12среда20:00Вигор-СоветSkype
8.12четверг10:30-12:30Мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе
Skolas iela 21
9.12пятница13:00-14:00Цикл лекций "Увлекательно о психологии". Лекция "Убеждения - мешающие и помогающие" Ведущая - Карина БородулинаKlostera iela 5
9.12пятница14:30-16:00Мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова
Klostera iela 5
12.12понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева
Skype
12.12понедельник16:00-17:30Онлайн-мастерская "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ" и Киноклуб
Ведущая - Людмила Смирнова
Skype
13.12вторник10:00-11:00Онлайн-мастерская "ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова
Skype
14.12среда10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова
Skype
14.12среда11:00-12:00Онлайн-ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "BELKANTO"
Ведущая - Инеса Нилова
Skype
14.12среда14:00-16:00Мастерская "Лепка из полимерной глины" Ведущая - Виктория ПресняковаStabu iela 58
15.12четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева
Skype
15.12четверг12:00-13:00Онлайн-мастерская "МИР ЖИВОТНЫХ И МИР ЛЮДЕЙ"
Ведущая - Елена Салыкина
Skype
16.12пятница14:00-17:00НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА.Место уточняется
17.12суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова, Староста - Ольга Эйжвертиня
Skype
19.12понедельник12:00-14:00Мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова
Klostera iela 5
20.12вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВArtilērijas iela 53
20.12вторник12:30-13:30Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер
Skype
21.12среда11:00-12:30МАСТЕРСКАЯ ПОДАРКОВ Ведущая - Инесе ХоперскаStabu iela 58
21.12среда13:30-15:00ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущая - Марина Кузнецова
На свежем воздухе
22.12четверг10:30-12:30Мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе
Skolas iela 21
23.12пятница16:00ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЛОНТЁРОВМесто уточняется