План мероприятий общества «Vigor»

Как подготовиться и участвовать в онлайн-занятиях Открыть

 
ФЕВРАЛЬ
1.02.24четверг10:00 – 11:00«Домашнее чтение»
Ведущая: Татьяна Догадаева
Skype
1.02.24четверг12:00 - 12:45Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
2.02.24пятница11:00 – 13:00Клубная встреча
Закон конструктивной критики
Brīvības 266
5.02.24понедельник10:00 – 12:00Арт-мастерская «Искусство жить» Ведущая: Наталья Васильевна ИвановаKlostera 5
6.02.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Станислав, Андрей Марина Павловна
Skolas iela 21
6.02.24вторник10:30 – 12:30Сказкотерапия здоровья
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Skolas iela 21
6.02.24вторник10:00 – 12:00Группа поддержки волонтеров
Ведущая: Татьяна Догадаева
Artilērijas 53
8.02.24четверг10:00 - 11:30«Литературная гостиная. Киноклуб»
Ведущая: Людмила Смирнова
Skype
8.02.24четверг12:00 - 12:45
Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
9.02.24пятница13:00 - 14:00Лекция (тема уточняется) Ведущий:
Klostera 5
9.02.24пятница14:30 –16:00Мастерская познания «Ресурс»
Ведущая: Наталья Агапитова
Klostera 5
9.02.24пятница15:00 – 17:00Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБаVidrižu 1C
12.02.24понедельник11:00 – 13:00Калейдоскоп: мир моих интересов
Ведущая –Марина Павловна Кузнецова
Vidrižu 1C
13.02.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав
Skolas iela 21
13.02.24вторник12:30 – 13:30Мастерская изменений
«Сила перемен»
Ведущая: Ирина Флейшер
Skype
15.02.24четверг10:00 – 11:00«Домашнее чтение»
Ведущая: Татьяна Догадаева
Skype
15.02.24четверг12:00 - 12:45Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
16.02.24пятница11:00 – 13:00Клубная встреча
Закон сочетания рационального и эмоционального
Brīvības 266
19.02.24понедельник11:00 – 13:00Калейдоскоп: мир моих интересов
Ведущая –Марина Павловна Кузнецова
Vidrižu 1C
20.02.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Станислав, Андрей Марина Павловна
Skolas iela 21
20.02.24вторник10:30 – 12:30Сказкотерапия здоровья
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Skolas iela 21
20.02.24вторник13:30 - 15:00Мастерская “Релаксация под звуки чаш” Ведущая: Изабелла РеутAkadēmijas laukums 1, 10. stāvs, telpa 1004
20.02.24вторник10:00 – 12:00Группа поддержки волонтеров
Ведущая: Татьяна Догадаева
Artilērijas 53
21.02.24среда10:00 - 11:00Мастерская
«Эмоции и движения» Ведущая: Елена Мозгова
Skype
22.02.24четверг10:00 - 11:30«Литературная гостиная. Киноклуб»
Ведущая: Людмила Смирнова
Skype
22.02.24четверг12:00 - 12:45
Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
23.02.24пятница13:00 - 14:00Лекция "Эмоциональное здоровье: ритуалы хорошего настроения" (лектор - Вадим Левикин)Klostera 5
23.02.24пятница14:30 –16:00Мастерская познания «Ресурс»
Ведущая: Наталья Агапитова
Klostera 5
23.02.24пятница15:00 – 17:00Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБаVidrižu 1C
26.02.24понедельник10:00 – 11:00«Диалоги о жизненно важном»
Ведущая: Наталья Васильевна Иванова
Skype
27.02.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав
Skolas iela 21
27.02.24вторник12:30 – 13:30Мастерская изменений
«Сила перемен»
Ведущая: Ирина Флейшер
Skype
28.02.24среда14:00 – 16:00Мастерская «Лепка»
Ведущая: Виктория Преснякова
Stabu 58
29.02.24четверг10:00 – 11:00«Домашнее чтение»
Ведущая: Татьяна Догадаева
Skype
29.02.24четверг12:00 - 12:45Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
МАРТ
1.03.24пятница11:00 – 13:00Клубная встреча
Закон самоуважения
Brīvības 266
4.03.24понедельник11:00 – 13:00Калейдоскоп: мир моих интересов
Ведущая –Марина Павловна Кузнецова
Vidrižu 1C
4.03.24понедельник13:30 – 15:00Мастерская подарков
Ведущая –Инеса Хоперская
Vidrižu 1C
5.03.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Станислав, Андрей Марина Павловна
Skolas iela 21
5.03.24вторник10:30 – 12:30Сказкотерапия здоровья
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Skolas iela 21
5.03.24вторник10:00 – 12:00Группа поддержки волонтеров
Ведущая: Татьяна Догадаева
Artilērijas 53
7.03.24четверг10:00 - 11:30«Литературная гостиная. Киноклуб»
Ведущая: Людмила Смирнова
Skype
7.03.24четверг12:00 - 12:45
Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
8.03.24пятница13:00 - 14:00Лекция (тема уточняется) Ведущий:Klostera 5
8.03.24пятница14:30 –16:00Мастерская познания «Ресурс»
Ведущая: Наталья Агапитова
Klostera 5
8.03.24пятница15:00 – 17:00Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБаVidrižu 1C
11.03.24понедельник10:00 – 12:00Арт-мастерская «Искусство жить» Ведущая: Наталья Васильевна ИвановаKlostera 5
12.03.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав
Skolas iela 21
12.03.24вторник12:30 – 13:30Мастерская изменений
«Сила перемен»
Ведущая: Ирина Флейшер
Skype
13.03.24среда14:00 – 16:00Мастерская «Лепка»
Ведущая: Виктория Преснякова
Stabu 58
14.03.24четверг10:00 – 11:00«Домашнее чтение»
Ведущая: Татьяна Догадаева
Skype
14.03.24четверг12:00 - 12:45Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
15.03.24пятница11:00 – 13:00Клубная встреча
Закон соответствия, уместности и меры
Brīvības 266
18.03.24понедельник11:00 – 13:00Калейдоскоп: мир моих интересов
Ведущая –Марина Павловна Кузнецова
Vidrižu 1C
18.03.24понедельник13:30 – 15:00Мастерская подарков
Ведущая –Инеса Хоперская
Vidrižu 1C
19.03.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Станислав, Андрей, Марина Павловна
Skolas iela 21
19.03.24вторник10:30 – 12:30Сказкотерапия здоровья
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Skolas iela 21
19.03.24вторник13:30 - 15:00Мастерская “Релаксация под звуки чаш” Ведущая: Изабелла РеутAkadēmijas laukums 1, 10. stāvs, telpa 1004
19.03.24вторник10:00 – 12:00Группа поддержки волонтеров
Ведущая: Татьяна Догадаева
Artilērijas 53
20.03.24среда10:00 - 11:00Мастерская
«Эмоции и движения» Ведущая: Елена Мозгова
Skype
21.03.24четверг10:00 - 11:30«Литературная гостиная. Киноклуб»
Ведущая: Людмила Смирнова
Skype
21.03.24четверг12:00 - 12:45
Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype
22.03.24пятница13:00 - 14:00Лекция (тема уточняется) Ведущий:
Klostera 5
22.03.24пятница14:30 –16:00Мастерская познания «Ресурс»
Ведущая: Наталья Агапитова
Klostera 5
22.03.24пятница15:00 – 17:00Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБаVidrižu 1C
25.03.24понедельник10:00 – 11:00«Диалоги о жизненно важном»
Ведущая: Наталья Васильевна Иванова
Skype
26.03.24вторник9:30 – 10:15Мастерская «Рука в руке»
Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина
Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав
Skolas iela 21
26.03.24вторник12:30 – 13:30Мастерская изменений
«Сила перемен»
Ведущая: Ирина Флейшер
Skype
27.03.24среда14:00 – 16:00Мастерская «Лепка»
Ведущая: Виктория Преснякова
Stabu 58
28.03.24четверг10:00 – 11:00«Домашнее чтение»
Ведущая: Татьяна Догадаева
Skype
28.03.24четверг12:00 - 12:45Мастерская речи
Ведущая: Ольга Скворцова
Skype