Biedrības «Vigor» pasākumu plāns

Pagaidām mūsu programmas tiek īstenotas krievu valodā. Tiklīdz radīsies pirmā iespēja (kad pievienosies atbilstošiе brīvprātīgie), programmas tiks īstenotas paralēli divās valodās.

ЯНВАРЬ
21.01пятница14:30Цикл лекций "Увлекательно о психологии". Лекция "Удивительное о нашем мозге" Ведущая - Наталья АгапитоваKlostera iela 5
22.01суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова, Староста - Ольга Эйжвертиня
Skype
24.01понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева, Староста - Николай Пискунов
Skype
25.01вторник10:00-11:00Онлайн-мастерская "ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова, Староста - Ирина Бондаренко
Skype
25.01вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВZoom
25.01вторник13:00ЭкскурсияДворец культуры VEF, Ropažu iela 2
26.01среда14:30-15:30Онлайн-ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "BELKANTO"
Ведущая - Инеса Нилова, Староста - Андрей Куткин
Skype
27.01четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова, Староста - Станслав Юсенис
Skype
27.01четверг16:00-17:00Онлайн-мастерская "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ"
Ведущая - Людмила Смирнова, Староста - Валентин Мартиненко
Skype
28.01пятница11:30Цикл лекций "Увлекательно о психологии". Лекция "Способы развития и восстановления мозговой деятельности" Ведущая - Татьяна ДогадаеваKlostera iela 5
28.01пятница14:30-16:00Мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова, Староста - Владимир Старостин
Klostera iela 5
29.01суббота10:00-11:30Онлайн-мастерская КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ "ЧАЙНИК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ"
Ведущая - Карина Бородулина, Староста - Станислав Юсенис
Skype
31.01понедельник10:00-11:30Онлайн-мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова, Староста - Владимир Старостин
Skype
ФЕВРАЛЬ
1.02вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВZoom
1.02вторник11:30-12:30Мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе, Староста - Ирина Ильина
Skolas iela 21
2.02среда10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЭМОЦИИ И ДВИЖЕНИЯ»
Ведущая - Елена Мозгова, Староста - Николай Пискунов
Skype
2.02среда14:00-16:00Мастерская "Лепка из полимерной глины" Ведущая - Виктория ПресняковаStabu iela 58
3.02четверг13:30-14:30Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева, Староста - Владимир Картопольцев
Skype
4.02пятница13:00-14:00Цикл лекций "Увлекательно о психологии". Лекция "Как быть уверенным в общении" Ведущая - Людмила ГриневичKlostera iela 5
5.02суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова, Староста - Ольга Эйжвертиня
Skype
7.02понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева, Староста - Николай Пискунов
Skype
8.02вторник10:00-11:00Онлайн-мастерская "ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова, Староста - Ирина Бондаренко
Skype
8.02вторник12:00-13:00Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер, Староста - Ольга Эйжвертиня
Skype
9.02среда14:30-15:30Онлайн-ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "BELKANTO"
Ведущая - Инеса Нилова, Староста - Андрей Куткин
Skype
9.02среда20:00Собрание Вигор-советаSkype
10.02четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова, Староста - Станслав Юсенис
Skype
10.02четверг16:00-17:00Онлайн-мастерская "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ"
Ведущая - Людмила Смирнова, Староста - Валентин Мартиненко
Skype
11.02пятница14:30-15:30Мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова, Староста - Владимир Старостин
Klostera iela 5
11.02пятница17:00СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВGoogle meet
12.02суббота10:00-11:30Онлайн-мастерская КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ "ЧАЙНИК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ"
Ведущая - Карина Бородулина, Староста - Станислав Юсенис
Skype
14.02понедельник10:00-11:30Онлайн-мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова, Староста - Владимир Старостин
Skype
14.02понедельник12:00-13:00Собрание старост МастерскихSkype
15.02вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВZoom
15.02вторник11:30-12:30Мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе, Староста - Ирина Ильина
Skolas iela 21
16.02среда10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЭМОЦИИ И ДВИЖЕНИЯ»
Ведущая - Елена Мозгова, Староста - Николай Пискунов
Skype
16.02среда14:00-16:00Мастерская "Лепка из полимерной глины" Ведущая - Виктория ПресняковаStabu iela 58
17.02четверг11:30-12:30Онлайн-мастерская "МИР ЖИВОТНЫХ И МИР ЛЮДЕЙ"
Ведущая - Елена Салыкина, Староста - Ирина Ильина
Skype
17.02четверг13:30-14:30Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева, Староста - Владимир Картопольцев
Skype
18.02пятница12:00-13:30ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущая - Марина Кузнецова, Староста - Станислав Юсенис
На свежем воздухе
19.02суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова, Староста - Ольга Эйжвертиня
Skype
21.02понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева, Староста - Николай Пискунов
Skype
22.02вторник10:00-11:00Онлайн-мастерская "ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова, Староста - Ирина Бондаренко
Skype
22.02вторник12:00-13:00Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер, Староста - Ольга Эйжвертиня
Skype
23.02среда14:30-15:30Онлайн-ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "BELKANTO"
Ведущая - Инеса Нилова, Староста - Андрей Куткин
Skype
24.02четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова, Староста - Станслав Юсенис
Skype
24.02четверг16:00-17:00Онлайн-мастерская "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ"
Ведущая - Людмила Смирнова, Староста - Валентин Мартиненко
Skype
25.02пятница14:30-15:30Мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова, Староста - Владимир Старостин
Klostera iela 5
26.02суббота10:00-11:30Онлайн-мастерская КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ "ЧАЙНИК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ"
Ведущая - Карина Бородулина, Староста - Станислав Юсенис
Skype
28.02понедельник10:00-11:30Онлайн-мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова, Староста - Владимир Старостин
Skype