Plan of main activities of the ‘‘Vigor’’ Society
ОКТЯБРЬ
2.10вторник11.00-13.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1а
2.10вторник14.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВArtilērijas, 53-1
4.10четверг9.00ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ"
Ведущий - Даце К.
Участники - Юра Х., Анна.
Vidrižu, 1а
9.10вторник10.00-11.30МАСТЕРСКАЯ ДВИЖЕНИЯ И ТАНЦА "РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ"
Ведущий - Неонила Б., Советник - Андрей К.
Vidrižu, 1а
10.10среда12.00-13.30МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий - Ирина Т., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1а
10.10среда14.00-15.00МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
11.10четверг9.00ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ"
Ведущий - Даце К.
Участники - Юра Х., Валентин М.
Vidrižu, 1а
12.10пятница11.00-13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
Человек хранит в себе тишину моря, шум земли и музыку воздуха
Vidrižu, 1а
15.10понедельник10.00-11.30МАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М.
Vidrižu, 1а
16.10вторник10.00-12.00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЛОНТЕРОВ
Ведущий - Татьяна Д.
Artilērijas, 53-1
16.10вторник13.00-15.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1а
17.10среда10.00-12.00АРТ-МАСТЕРСКАЯ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»
Ведущий - Наталья И., Советник - Ирина Б.
Vidrižu, 1а
17.10среда13.30-14.30МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
18.10четверг9.00ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ"
Ведущий - Даце К.
Участники - Валентин М., Тайга К.
Vidrižu, 1а
19.10пятница12.00-13.30ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
Ведущий - Людмила С., Советник - Валентин М.
Vidrižu, 1а
19.10пятница14.00-15.30МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ "ВМЕСТЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ РЕЧЬ"
Ведущий - Алла Л., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1а
19.10пятница16.30-18.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВVidrižu, 1с
22.10понедельник11.00-13.00МАСТЕРСКАЯ
"СКАЗКОТЕРАПИЯ
ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Ксения К., Советник - Ирина И.
Vidrižu, 1а
22.10понедельник13.30-15.00ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущий - Марина К., Советник - Станислав Ю.
Vidrižu, 1а
23.10вторник10.00-11.30МАСТЕРСКАЯ ДВИЖЕНИЯ И ТАНЦА "РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ"
Ведущий - Неонила Б., Советник - Андрей К.
Vidrižu, 1а
23.10вторник12.00-13.00ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ
"BEL CANTO"
Ведущий - Инеса Н., Советник - Юрий Х.
Vidrižu, 1а
24.10среда12.00-13.30МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий - Ирина Т., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1а
24.10среда14.00-15.00МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
25.10четверг9.00ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ"
Ведущий - Даце К.
Участники - Тайга К., Наталья И.
Vidrižu, 1а
26.10пятница11.00-13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
Идти к приятному и уходить от неприятного – два разных направления
Vidrižu, 1а
29.10понедельник10.00-11.30МАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М.
Vidrižu, 1а
29.10понедельник12.00-14.00МАСТЕРСКАЯ ПОДАРКОВ
Ведущий - Инесе Х., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1а
30.10вторник10.00-12.00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЛОНТЕРОВ
Ведущий - Татьяна Д.
Artilērijas, 53-1
30.10вторник13.00-15.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1а
31.10среда10.00-12.00АРТ-МАСТЕРСКАЯ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»
Ведущий - Наталья И., Советник - Ирина Б.
Vidrižu, 1а
31.10среда13.30-14.30МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а