План мероприятий общества «Vigor»
МАЙ
2.05среда10.00-12.00АРТ-МАСТЕРСКАЯ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»
Ведущий - Наталья И., Советник - Ирина Б.
Vidrižu, 1а
2.05среда13.15-14.15МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
3.05четвергИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ
Ведущий - Даце К.
Участники - Юрий Х., Андрей К .
7.05понедельник10.30-12.00МАСТЕРСКАЯ ДВИЖЕНИЯ И ТАНЦА "РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ"
Ведущий - Неонила Б., Советник - Андрей К.
Vidrižu, 1а
8.05вторник10.00-11.30ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
Ведущий - Людмила С., Советник - Валентин М.
Vidrižu, 1а
8.05вторник12.00-14.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1а
9.05среда12.00-13.30ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущий - Марина К., Советник - Станислав Ю.
Vidrižu, 1а
9.05среда14.00-15.00МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
10.05четверг14.00ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ
Ведущий - Даце К.
Участники - Юрий Х., Андрей К.
Vidrižu, 1а
11.05пятница12.30-13.30ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ
"BEL CANTO"
Ведущий - Инеса Н., Советник - Юрий Х.
Vidrižu, 1а
11.05пятница14.00-15.30МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ: ВМЕСТЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ РЕЧЬ
Ведущий - Алла Л., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1а
11.05пятница16.30-18.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВVidrižu, 1с
14.05понедельник10.30-12.30МАСТЕРСКАЯ
"СКАЗКОТЕРАПИЯ
ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Ксения К., Советник - Ирина И.
Vidrižu, 1а
15.05вторник13.00-16.00МАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М.
Vidrižu, 1а
15.05вторник16.30-18.00МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий - Ирина Т., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1а
16.05среда10.00-12.00АРТ-МАСТЕРСКАЯ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»
Ведущий - Наталья И., Советник - Ирина Б.
Elizabetes, 23а
Вход со двора в арку
16.05среда13.15-14.15МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
17.05четвергИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ
Ведущий - Даце К.
Участники - Андрей К., Валентин М.
18.05пятница11.00-13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
День Рождения Вигора
Vidrižu, 1а
21.05понедельник10.30-12.00МАСТЕРСКАЯ ДВИЖЕНИЯ И ТАНЦА "РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ"
Ведущий - Неонила Б., Советник - Андрей К.
Vidrižu, 1а
21.05понедельник12.30-14.30МАСТЕРСКАЯ ПОДАРКОВ
Ведущий - Инесе Х., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1а
22.05вторник12.00-14.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1а
23.05среда12.00-13.30ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущий - Марина К., Советник - Станислав Ю.
Vidrižu, 1а
23.05среда14.00-15.00МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
25.05пятница12.30-13.30ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ
"BEL CANTO"
Ведущий - Инеса Н., Советник - Юрий Х.
Vidrižu, 1а
25.05пятница14.00-15.30МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ "ВМЕСТЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ РЕЧЬ"
Ведущий - Алла Л., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1а
25.05пятница16.30-18.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВVidrižu, 1с
28.05понедельник10.30-12.30МАСТЕРСКАЯ
"СКАЗКОТЕРАПИЯ
ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Ксения К., Советник - Ирина И.
Vidrižu, 1a
29.05вторник13.00-16.00МАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М.
Vidrižu, 1а
29.05вторник16.30-18.00МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий - Ирина Т., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1а
30.05среда10.00-12.00АРТ-МАСТЕРСКАЯ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»
Ведущий - Наталья И., Советник - Ирина Б.
Vidrižu, 1а
30.05среда13.15-14.15МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1а
31.05четвергИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ
Ведущий - Даце К.
Участники - Валерий В., Владимир К.
ИЮНЬ
01.06.пятница11.00СОБРАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАСТЕРСКИХ
07.06.четвергИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ОБЩЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ
Ведущий - Даце К.
Участники - Валерий В., Владимир К.
08.06.пятница11.00СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВVidrižu, 1c
15.06.пятницаСПАРТАКИАДА ВИГОРИАДА
27.06.средаСОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВ